Kredenz,
2-teiliger Weichholzkorpus eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, ausziehbarem Ablagebrett, Marmorplatte, Aufsatz mit 2 verglasten Türen und 2 Laden, 212 x 133 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kredenz,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.03. - 19.03.2014 |